Links überspringen

Tel. (+48) 62 747 58 00

NACHSTEHEND FINDEN SIE DIE KONTAKTDATEN ALLER ABTEILUNGEN DES UNTERNEHMENS

STEEL RBB Sp. z o.o. Sp.k.
Ul. Wojska Polskiego 83
63-200 Jarocin
NIP: 617-21-63-814
REGON 300770639
BDO: 000095452

geöffnet Mo-Fr 7.30-15.30 Uhr

STEEL RBB Sp. z o. o. Sp. k. – die Gesellschaft eingetragen im Amtsgericht Poznań Nowe Miasto und Wilda in Poznań, IX Handelsabteilung des Landesgerichtsregisters unter der KRS-Nummer: 0000296815.

 

KONTAKT:
Tel. +48 62 747 58 00 
Fax: +48 62 763 64 00
info@steel-rbb.pl
ANGEBOTSANFRAGE:
rfq@steel-rbb.pl
BESTELLUNGEN:
order@steel-rbb.pl

 

    PROKURIST

    ProkurentProxy

    Joanna Borusiak-Liwinska

    Kom: +48 692 533 046
    mail: jborusiak_liwinska@steel-rbb.pl

    DIREKTOR DES BETRIEBS

    mfrackowiak

    Maciej Frąckowiak

    Tel: +48 62 747 58 00
    Kom: +48 795 155 009
    mail: mfrackowiak@steel-rbb.pl

    TECHNISTER DIREKTOR

    TomaszDabrowski

    Tomasz Dąbrowski

    Tel: +48 62 763 64 88
    Kom: +48 664 005 895
    mail: tdabrowski@steel-rbb.pl

    agladczak

    Agata Izańczak

    QUALITÄTSPEZIALIST

    Kom: +48 532 754 555
    mail: aizanczak@steel-rbb.pl

    kmroczek

    Karol Mroczek

    QUALITÄTSKONTROLLEUR

    Tel: +48 62 763 64 61
    Kom: +48 784 381 407
    mail: kmroczek@steel-rbb.pl

    macieje

    Robert Maciejewski

    QUALITÄTSKONTROLLEUR

    Kom: +48 795 146 405
    mail: rmaciejewski@steel-rbb.pl

    RBBpracownica-avatar

    Klaudia Gałczyńska

    QUALITÄTSKONTROLLEUR/ LEITENDER INSPEKTOR FÜR ARBEITSSCHUTZ UND ARBEITSHYGIENE

    Kom: +48 604 619 335
    mail: kgalczynska@steel-rbb.pl

    RBBmail-avatar

    REKLAMATIONEN

    claim@steel-rbb.pl

    RBBmail-avatar

    ANGEBOTSANFRAGE

    rfq@steel-rbb.pl

    RBBmail-avatar

    BESTELLUNGEN

    order@steel-rbb.pl

    jnowak

    Julita Nowak

    VERKAUFSSPEZIALIST

    Tel: +48 62 763 64 21
    Kom: +48 795 142 886
    mail: jnowak@steel-rbb.pl

    mszalkowski

    Michał Szałkowski

    VERKAUFSREFERENT

    Tel: +48 62 763 64 21
    Kom: +48 784 955 501
    mail: mszalkowski@steel-rbb.pl

    KrzysztofKazmierczak

    Krzysztof Kaźmierczak

    LEITER DER KONSTRUKTIONSABTEILUNG

    Tel: +48 62 763 64 62
    Kom: +48 795 176 124
    mail: kkazmierczak@steel-rbb.pl

    antczak

    Mateusz Antczak

    KONSTRUKTEUR

    Tel: +48 62 763 64 62
    mail: mantczak@steel-rbb.pl

    MiroslawKarolczak

    Mirosław Karólczak

    TECHNOLOGE

    Tel: +48 62 763 64 63
    Kom: +48 692 415 911
    mail: mkarolczak@steel-rbb.pl

    klaudia_p

    Klaudia Piątkowska

    PLANER/ TECHNOLOGE

    Tel: +48 62 763 64 65
    Kom: +48 795 445 907
    mail: kpiatkowska@steel-rbb.pl

    AWos-Malusiak

    Agata Woś - Malusiak

    LEITER DER ABTEILUNG FÜR PRODUKTIONSVORBEREITUNG

    Kom: + 48 604 116 178
    Tel: +48 62 763 64 71
    mail: awos_malusiak@steel-rbb.pl

    egrzemska

    Elżbieta Grzemska

    PROGRAMMIERER

    Kom: + 48 883 317 032
    Tel: +48 62 763 64 72
    mail: egrzemska@steel-rbb.pl

    tpankowiak

    Tomasz Pankowiak

    KONSTRUKTEUR/TECHNOLOGE

    Kom: +48 668 060 818
    mail: tpankowiak@steel-rbb.pl

    agrabowska

    Aneta Grabowska

    PROZESSTECHNOLOGE

    Kom: +48 602 132 298
    mail: agrabowska@steel-rbb.pl

    KMielcarek

    Karol Mielcarek

    LEITER DER ABTEILUNG FÜR SCHWEISSKONSTRUKTIONEN

    Tel: +48 62 76 36 461
    Kom: +48 604 276 736
    mail: kmielcarek@steel-rbb.pl

    RBBpracownik-avatar

    Jędrzej Stranz

    TECHNOLOGE/ KONSTRUKTEUR

    Kom: +48 539 537 755
    mail: jstranz@steel-rbb.pl

    pszymczak

    Paweł Szymczak

    LEITER DER ABTEILUNG FÜR MECHANISCHE BEARBEITUNG

    Kom: +48 795 148 819
    mail: pszymczak@steel-rbb.pl

    RBBpracownik-avatar

    Maciej Lewicki

    KONSTRUKTEUR/TECHNOLOGE

    Kom: +48 883 317 276
    mail: mlewicki@steel-rbb.pl

    mblaszczyk

    Mateusz Błaszczyk

    LEITER DER EINKAUFSABTEILUNG

    Tel: +48 62 763 64 42
    Kom: +48 692 366 565
    mail: mblaszczyk@steel-rbb.pl

    jadamiak

    Joanna Adamiak

    EINKAUFSREFERENT

    Tel: +48 62 763 64 41
    Kom: +48 882 349 512
    mail: jadamiak@steel-rbb.pl

    Telefon: +48 (62) 763 61 13

    groszak

    Grażyna Roszak

    LEITER

    mail: groszak@rbb-stal.com.pl

    kidziaszek

    Katarzyna Idziaszek

    SPEZIALIST FÜR PERSONAL UND GEHÄLTER

    mail: kidziaszek@steel-rbb.pl

    Telefon. +48 62 763 61 18

    uszpera

    Urszula Szpera

    HAUPTBUCHHALTERIN

    mail: uszpera@rbb-stal.com.pl

    bcelka

    Bernadeta Celka

    mail: bcelka@rbb-stal.com.pl

    aswidurski

    Andrzej Świdurski

    RECHTSBERATER
    dpaszkiewicz

    Danuta Paszkiewicz

    SPEZIALIST FÜR LOGISTIK

    Tel: +48 62 763 64 65
    Kom: +48 606 721 773
    mail: dpaszkiewicz@steel-rbb.pl

    lwojtczak

    Łukasz Wojtczak

    INFORMATIKER

    Tel: +48 62 76 36 114
    Kom: +48 883 317 024
    mail: lwojtczak@rbb-stal.com.pl

    lwachowiak

    Łukasz Wachowiak

    INFORMATIKER

    Kom: +48 882 349 510
    mail: lwachowiak@rbb-stal.com.pl

    Wielkość czcionki
    Tryb kontrastowy